Отзывы о шинах
Отзывы о шинах по брендам
Рейтинг шин
| № | Рейтинг | Сезон | Модель | Отзывы | Цена |
|---|---|---|---|---|---|
| 1. | Ikon Autograph Ice 9 SUV | 168 отзывов | от 11 730 ₽ | ||
| 2. | Ikon Autograph Ice 9 | 159 отзывов | от 7 770 ₽ | ||
| 3. | Pirelli Ice Zero FR | 121 отзыв | от 5 450 ₽ | ||
| 4. | Formula Energy | 111 отзывов | от 3 930 ₽ | ||
| 5. | Ikon Autograph Ice 10 SUV | 126 отзывов | от 13 350 ₽ |
5.0oбщий рейтинг
6166 оценок
297 оценок
нет оценок
нет оценок
нет оценок
Отзывы о шинах
6463 отзыва
0
0
Юрий Александрович М.
16.06.2026
На данный момент пробег порядка 6000, 50/50 город/трасса и кольцевая, впечатления от резины только положительные.
Довольно устойчивая, при перестроении не плывёт. Приемлемый тормозной путь в дождь. Пару раз на круговом приходилось оттормаживаться от любителей позависать в телефоне - тест резины пройден на ура.
В целом, если её хватит на три-четыре сезона и при этом не будет сильной деградации по производительности, то за эту цену можно будет назвать находкой.
Были у меня подобные прецеденты с зимней ёкогамой, например, когда первые два сезона был восторг, а на третью зиму уже начались довольно серьезные претензии к зацепу.
Касательно шумности - не знаю, ребята, на чём вы ездите, у меня резину при езде до 130кмч в принципе не слышно.
В общем, авансом 5/5, дальше время покажет.
0
0
Леонид Георгиевич П.
16.06.2026
не ожидал, что они покажут себя настолько хорошо! доехал на огромных скоростях машина ехала как по рельсам. шинсервис, спасибо за наводку)
0
0
Дубовицкий Павлович Г.
15.06.2026
Решил не искать добра от добра и поставил на Кодиак Pirelli - такие же, какие шли с завода (правда, последние два года ездил на других). В меру жесткие, в меру шумные (скорее, не очень шумные). Порадовало торможение на мокром асфальте - ничуть не хуже, чем на сухом. Нареканий в прошлый раз не было - на оригинальном комплекте прошел около 100 тыс за 5 лет. Надеюсь, этот столько же прослужит. + на первый месяц гарантия от любых повреждений. Отдельно хочу поблагодарить Шинсервис за внимательный подход: бесплатный шиномонтаж, а за отдельную плату починили диски, которые на других сервисах даже не смотрели + сход-развал и по мелочи. В итоге машина едет так, как и должна на новых шинах - плавно и тихо, без вибраций и прочего.
0
0
Роман Юрьевич И.
15.06.2026
Поставил , загудело что-то , сначала показалось , что шины такие , по итогу поездил месяц , накатал около 1,5 т. км. поехал на диагностику подвески , оказалось ступичный левый передний приехал . После установки ступичного поехал 250 км , стало очень тихо и на резину зря грешил... Резина не шумит даже на 140 км.ч. Цепкая пипец , и тормозит отлично . До этого был Скорпион от Пирелли , эта мне показалась намного тише , и держит колею лучше . По износу не знаю пока как , время покажет , если гсезона 3-4 отходит , то жирная пятерка это резине
0
0
0
0
Павел Викторович Ч.
04.06.2026
Купил, выглядят очень круто, еще не ставил на машину, отпишусь позже.
0
0
Виктор Иванович Б.
01.06.2026
Проехал пока 1500 км на них, нареканий нету. По шуму -очень даже приятно ехать. На 150 км/ч дисбаланса не почувствовал.
0
0
Антон В.
01.06.2026
В москве зимой вообще без проблем. Во дворах чуть тяжело где не убирают.
0
0
Кирилл Анатольевич К.
18.05.2026
Реально снизился расход топлива на дальний выезд до 6,5 в среднем литров на 100 км, но одно колесо прокололось в пути, пришлось покупать новое; движение с этими шинами комфортное и рекомендую
0
0
















